Американский проспект Девин Хэйни не согласен с теми экспертами, которые считают чемпиона мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василия Ломаченко лучшим боксером мира независимо от весовой категории. По мнению 20-летнего Хэйни, "Hi-Tech" не дерется с топовыми бойцами, а значит не может позиционировать себя, как сильнейшего боксера P4P, тем более, что это место должен занимать обладатель титула WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд.

"Я не считаю, что Ломаченко должен находиться на первой строчке рейтинга pound-for-pound. На мой взгляд, Теренс Кроуфорд лучший боксер мира независимо от весовой категории. Василий не дерется с топовыми бойцами, его последним соперником был Энтони Кролла. А кто это вообще такой? Ломаченко проводит поединки с середняками и утверждает, что является сильнейшим боксером мира pound-for-pound. Я с этим не согласен", - сказал Хэйни.

Напомним, что свой последний бой Василий Ломаченко провел 12 апреля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе против обязательного претендента по линии WBA Энтони Кроллы, победив британского боксера нокаутом в четвертом раунде. Девин Хэйни, в свою очередь, вскоре может побороться за вакантный пояс WBC с другим представителем туманного Альбиона Люком Кэмпбеллом, а значит в будущем они вполне могут встретиться с "Hi-Tech" на ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.05.2019 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое