Боксер супертяжелого веса Энди Руис-младший, которому 1 июня на арене "Мэдисон-сквер-гарден" предстоит встретиться с чемпионом мира по версиям WBA/WBO/ IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, прекрасно знает о том, что у него нет настолько же атлетичного телосложения, как у его соперника, однако это нисколько ему не мешает показывать яркие выступления в ринге. Свой последний бой Руис провел в прошлом месяце, финишировав немецкого боксера Александра Димитренко. Это был его дебютный поединок под эгидой Premier Boxing Champions.

"Джошуа - чемпион мира. Тут мне нечего добавить. С этим нужно считаться. Однако он еще и довольно большой. Впрочем, габариты в боксе решают не многое. Я тоже немаленький, но это не самое главное. Важно то, что я могу выбрасывать мощные комбинации, и я здесь, чтобы побеждать.

Многие люди судят меня по внешнему виду, но как только они видят, как я бросаю удары, то их лица сразу же меняются. 1 июня я собираюсь совершить самый громкий апсет в этом году. Два больших супертяжеловеса столкнутся в ринге, чтобы выяснить, кто из них лучше. Энтони не стоит меня недооценивать. Этот толстяк задаст тебе жару! Я иду за тобой. Так что просто смирись с мыслью, что тебе суждено проиграть", - заявил Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.05.2019 в 21:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое