20-летний непобежденный проспект лёгкого веса Девин Хэйни заявил, что вполне возможно, его следующий поединок станет титульным. Одним из вариантов он назвал бой за вакантный титул Всемирного Боксерского Совета, который, вероятнее всего, оставит Майки Гарсия, поднявшийся в полусредний вес. Хэйни пока не назвал имя своего соперника, так как контракт ещё не подписан, но заочно уверен в том, что ему удастся одержать победу.

«Я с нетерпением жду будущего. Я на протяжении долгого времени говорил о том, что являюсь контендером и теперь мир бокса наконец-то увидит, что я буду творить на топовом уровне. Бой за титул очень близок. Я рад тому, что мир увидит мой следующий поединок. Пока контракты ещё не подписаны, но впереди определённо большие дела», - находится в предвкушении Дэвин.

«Надеюсь сразиться за пояс WBC в легком весе. Энтони Кролла будет драться с Ломаченко и это переместит меня в рейтингах с четвертого места, на котором я нахожусь сейчас, на третье, а там уже кто знает, что будет в будущем…»

«Пояс чемпиона значит для меня всё! Именно ради этого я и занимаюсь боксом, ради своего наследия. Титул приблизит меня на одну ступеньку ближе к лучшим боксерам мира. Конечно же, я знаю, чего хочу в долгосрочной перспективе, но на настоящий момент я пытаюсь получить поединок за титул и выиграть его».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.03.2019 в 22:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое