Сын экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Хасима Рахмана, Хасим Рахман-младший, в настоящее время тоже выступающий в профессиональном боксе и обладающий рекордом из семи побед при отсутствии поражений, поговорил на тему предстоящего поединка Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии. Бой состоится 16 марта и Рахман-младший уверен в том, что его знакомый Эррол Спенс недооценивается многими аналитиками и болельщиками, даже несмотря на то, что подходит к поединку в статусе уверенного фаворита.

«Я выбираю победу Эррола Спенса, потому что он «Истина». Чтобы лучше вам объяснить, я скажу, что наблюдал за ним задолго до того, как его открыл для себя мир. Я думаю, что он умеет боксировать и, вероятно, даже лучше, чем рубиться. Я считаю, что ребята в тренировочном лагере и весь остальной мир недооценивают Эррола Спенса. Он уже доказал свою силу, Майки тоже, но Спенс слишком большой, слишком сильный и быстрый».

«Эррол получил за карьеру лучший опыт, хоть его и не так много, как у Майки. Я не думаю, что Майки Гарсия был главной персоной любительской команды Соединенных Штатов и не считаю, что его бокс смог бы вывести его на вершину так, как это произошло со Спенсом. Полагаю, что Спенс лучше, как боец, со всех сторон. Да, я выражаю большое уважение Майки Гарсии за то, что он согласился на этот бой, но я не думаю, что он будет конкурентным. Считаю, что Спенс будет доминировать», - говорит боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.03.2019 в 22:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое