Легендарный американский боксер Бернард Хопкинс поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между его соотечественниками чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом - младшим и обладателем титула WBC в легком весе Майки Гарсией.

«Когда я первый раз услышал, что Майки Гарсия хочет драться с Эрролом Спенсом, то не поверил этому, но когда увидел пресс-конференцию, то понял, что все законно. Это матч, в котором оба парня имеют очень много оружия и умеют прекрасно им пользоваться.

Я думаю, что у Спенса есть небольшое преимущество, но это не делает его победителем. На мое мнение, это один из самых сложных поединков для него и мы увидим, все его достоинства и недостатки.

Гарсия очень опытный боксер, он участвовал во многих больших боях и это важно. Спенс больше него, но это не значит, что лучше. У Гарсии есть все, чтобы добиться успеха в этом поединке. Если Майки сможет компенсировать чем-то преимущество Спенса в габаритах, то Эрролу будет тяжело победить.

Думаю, это будет очень близкий бой, но все же одержит победу Эррол Спенс раздельным решением судей. Как бы не сложился поединок, но победителя можно будет по праву считать самой большой звездой в боксе после Сауля Альвареса», - поделился своим мнением Хопкинс.

Напомним, что поединок между Эрролом Спенсом и Майки Гарсией пройдет 16-го марта на арене «AT&T Stadium» в Арлингтоне, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.03.2019 в 22:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое