Британец Дэвид Прайс рассказал, как когда-то нокаутировал действующего чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе, его соотечественника Энтони Джошуа. По словам Прайса, их спарринг состоялся, когда Энтони был еще любителем.

«Это секрет и я никогда раньше об этом не упоминал. Когда это произошло, Джошуа был еще любителем и являлся членом сборной Великобритании. А я был еще новичком в профессиональном боксе. Я никогда об этом не рассказывал, потому что Энтони был перспективным и многообещающим боксером. Поэтому я не хотел хвастаться этим.

В определенный момент все изменилось. Джошуа стал чемпионом мира, и я решил все рассказать. Так что Энтони может быть избит и нокаутирован. Это произошло очень давно, но все же это тот самый человек.

Это на 100% правда. Если бы это был настоящий бой, то он был бы остановлен. Я не говорю, что он потерпел сознание, но Джошуа тогда распластался в ринге и не мог покинуть его без сторонней помощи. Думаю, это мотивировало его, потому что через несколько месяцев он выиграл серебро на чемпионате мира», - сказал Прайс.

Напомним, что Энтони Джошуа следующий бой проведет 25-го сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания против украинца Александра Усика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.09.2021 в 06:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое