Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан влип в неприятности, пытаясь улететь из Нью-Арка в Колорадо-Спрингс, где он должен провести тренировочный лагерь к следующему бою.

Согласно 34-летнему британцу, его вместе с товарищем прямо из самолета вывела полиция, когда сотрудникам авиакомпании не понравилось, что маска на лице его компаньона была надета не слишком высоко. При этом Хан утверждает, что они не сделали ничего плохого.

"Сегодня меня сняла с рейса полиция, когда я летел тренироваться в Колорадо-Спрингс. Очевидно, что на нас пожаловались сотрудники авиакомпании American Airlines. Они сказали, что мой коллега слишком низко носит маску. Им пришлось остановить самолет и вывести меня с другом, хотя я ничего не сделал. Они просто вышвырнули нас обоих", - сказал Хан на видео, опубликованном в Твиттере.

При этом авиакомпания поспешила опровергнуть слова боксера, сделав заявление, что Хан и его товарищ нарушили куда больше, чем одно правило. Например, они не хотели переводить сотовые в режим полета, не размещали надлежащим образом багаж и не придерживались требования федеральных властей относительно ношения защитных масок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.09.2021 в 02:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое