Британский супертяжеловес Дэвид Прайс высказался по поводу бесславного поражения в бою против соотечественника Дерека Чисоры.

"Я получил шанс, но не смог им воспользоваться. Я понимал, с чем мне придется столкнуться на ринге. Я просто не смог справиться. Возможно, главная проблема заключалась в подготовке. Поздравления Чисоре. Эту возможность нельзя было упускать. Я ни о чем не сожалею.

Мой угол проявил сострадание, выбросив полотенце. Я получил удар по затылку и потерял баланс. После этого я проиграл бой. Безусловно, я был в хорошей форме, работал в зале. Но сегодня у меня не получилось. Где-то пропала реакция, я не отвечал на удары. Было несколько моментов. Я не позволял Чисоре легко сокращать дистанцию, но он сильный.

Я сяду и проанализирую бой. Я принял его, поскольку это прежде всего бизнес. У меня было шесть поражений, теперь появилось еще одно. Меня досрочно остановили семь раз. Дерек же преимущественно проигрывал по очкам. Какое решение я бы не принял, я рад и горд за себя. Два года назад я считал, что моя карьера закончена", - сказал Прайс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2019 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое