Британский супертяжеловес Дэвид Прайс признался, что был очень рад довольно неожиданной победе над соотечественником Дэвидом Алленом. Несмотря на то, что Прайса считали андердогом, он смог остановить соперника за 10 раундов. Как признался 36-летний боксер в интервью порталу World Boxing News, этот триумф был очень важным, поскольку перед боем его все списывали со счетов.

"Меня переполняют приятные чувства. Если честно, я давно не испытывал подобного после боя. Обо мне снова заговорили. Я этого ждал. Победа в бою - это именно то, ради чего мы все и занимаемся боксом. Хотя у меня за последние несколько лет есть и другие победы, они не были такими приятными, как эта. Мне кажется, это первый бой, к которому я подошел в статусе андердога и показал, что букмекеры ошиблись.

Я понятия не имею, что будет дальше. Раньше я побеждал в поединках и начинал искать новые вызовы. Но в этот раз я просто хочу насладиться моментом. Я хочу порадоваться трофеям и победе. Когда придет время, мы сядем и обсудим следующий шаг. Очень хорошо, что я теперь знаю, что у меня будет этот шаг. Перед боем были опасения, что в случае поражения у меня не останется вариантов. Теперь я знаю, что могу двигаться вперед и вверх", -заявил Дэвид Прайс.

Напомним, Прайс рассказал, что хочет драться с Тайсоном Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2019 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое