Британский супертяжеловес Дэвид Прайс не советует Энтони Джошуа незамедлительно выходить на реванш с Энди Руисом. Прайс сам был в аналогичной ситуации, когда в феврале 2013 года Тони Томпсон нанес ему первое поражение в карьере, а спустя пять месяцев во второй раз уверенно расправился с Дэвидом.

"Иногда стоит прислушиваться к голове, а не к сердцу. Я думаю, что реванш - это огромный риск, поскольку у Энди Руиса быстрые руки и он очень хорошо работает сериями. Показалось, что Джошуа мучился с компактностью Руиса и скоростью его рук. Боксеры с такими быстрыми руками бьют так, что ты не видишь их ударов. Любой боец знает, что именно те удары, которых ты не замечаешь, становятся нокаутирующими.

Джошуа необходимо настраиваться на 12-раундовый бой. Ему нельзя принимать размен ударами, особенно на средней дистанции, где Руис благодаря скорости чувствует себя лучше всего. Джошуа нужен длительный бой, надо работать джебом, чтобы победить по очкам. В тот вечер Руис был лучше. Не знаю, что осталось за кадром, люди говорят разное. Но я думаю, что в команде Джошуа ошиблись с выбором оппонента", - заявил Дэвид Прайс.

Напомним, что Амир Хан также посоветовал Энтони Джошуа отказаться от немедленного реванша с Руисом. Хан считает, что "Эй Джею" перед этим нужно провести разминочный поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.06.2019 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое