Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй заявил, что Александр Усик не впечатлил болельщиков в своем дебютном бою в хэвивейте, в котором он за семь раундов прошел американца Чазза Уизерспуна.

"Усику не удалось восхитить мир дебютом в супертяжелом весе против Чазза Уизерспуна. Он побил его, но после этого поединка никто не подумал, что у него однозначно есть шанс победить Джошуа или Фьюри. Болельщики говорили: "Давайте посмотрим, что он сделает дальше".

На бумаге они выбрали соперника, с которым Усик должен справиться. Но в реальности он остановил выбор на большом, сильном, голодном, мощном 115-килограммовом супертяжеловесе, который наносит удары все 12 раундов. Усик никогда не сталкивался с этим раньше. Да, Усик дрался на любительском ринге с Джойсом, но Джо бьется на дальней дистанции, он довольно обычный, его легко прочитать. Дерек Чисора на протяжении половины боя не знает, что будет делать, поэтому с ним тяжело иметь дело, - сказал Дэвид Хэй изданию The Ring.

Напомним, Хэй также заявил, что Усик в бою с Чисорой может повторить судьбу Василия Ломаченко в поединке с Теофимо Лопесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.10.2020 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое