Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй считает, что его подопечный в бою против Александра Усика может преподнести сюрприз, как и Теофимо Лопес, который 17 октября победил Василия Ломаченко. При этом Хэй уверен, что Чисора пойдет дальше, чем Лопес, и оформит нокаут.

"Вы видели, что произошло, когда Лопес недавно дрался с Ломаченко, где размер свел на нет навыки. В этом бою будет так же.

Усик всего достиг в крузервейте. Он стал объединенным чемпионом и побил всех других чемпионов. Усик показал, на что он способен в первом тяжелом весе, но как насчет парней весом более 100 килограммов?

Пылающий огнем Дерек Чисора, которого вы видели против Дэвида Прайса и Артура Шпильки, обладает силой супертяжеловеса. Усик, с другой стороны, не выглядит как боец, заявивший о себе в хэвивейте в поединке против Чазза Уизерспуна.

В этот раз Усик хочет улучшить свою игру, подтвердить свои претензии на титул WBO. Он захочет наделать шума, но сможет ли Александр справиться с мощью, размером и воркрейтом? Я не думаю, что ему это удастся. Дерек его раскатает и нокаутирует. Я думаю, что Чисора устроит сейсмический апсет", - сказал Дэвид Хэй сайту ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.10.2020 в 06:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое