Экс-чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весе Дэвид Хэй полагает, что решение Тайсона Фьюри сменить тренера в преддверии реванша с Деонтеем Уайлдером может сыграть против "Цыганского короля". В конце прошлого года Фьюри ушел от Бена Дэвисона и начал сотрудничать с Шугаром Хиллом. По мнению Хэя, такая перестановка может стать для Тайсона фатальной.

"Смена тренера может стать недостатком для Фьюри. Иногда это хорошо, но в боксе ты редко меняешь всю команду за два месяца до боя. Тем более если вы работали на протяжении лет, и эта команда доказала, что ведет тебя к победе. Мне кажется, что это неоправданный риск. Из-за этого момента я считаю, что Уайлдер победит.

Я чувствую, что элемент неожиданности, который присутствовал в первом бою, исчез. Сила удара Уайлдера никогда не была сюрпризом, но тогда стало неожиданностью то, что Фьюри смог справиться с его мощью. Уайлдер был удивлен тем, насколько жестким, неуловимым и скользким оказался Фьюри. Теперь Деонтей понимает, что ему нужно лучше расставить ловушки. Он будет продумывать атаки, а не надеяться на то, что нокаутирует Фьюри одним ударом", - заявил Дэвид Хэй.

Напомним, Хэй также заявил, что Уайлдера недооценивают перед рематчем с Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2020 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое