38-летний британец Дэвид Хэй прокомментировал предстоящий бой Дерека Чисоры, который тот проведет 26 октября на О2 Арене в Лондоне. Его соперником станет новозеландец Джозеф Паркер. Хэй уверен, что стили обоих боксеров отлично сочетаются и они подарят зрителям великолепное незабываемое зрелище.

«Дерек выиграл бой против Артура Шпильки в очень впечатляющем стиле, нокаутировал его во втором раунде. Этот нокаут был просто ужасен. К сожалению для Паркера, последний раз, когда он дрался в Великобритании, он проиграл. Я с нетерпением жду этого боя», - говорит британец.

«Я знаю их стили. Паркер будет стараться боксировать на дальней дистанции, а Дерек Чисора будет накалять обстановку, будет прессинговать соперника. Сколько прессинга сможет выдержать Паркер? У Джозефа Паркера есть апперкот справа, это просто потрясающий удар, один из его фирменных ударов, он очень опасный, поэтому Дереку тоже нужно опасаться многих вещей. Он не хотел бы пропустить один такой апперкот в свою челюсть. Как по мне, их стили отлично сочетаются и болельщики получат прекрасный поединок».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.09.2019 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое