Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй заявил, что не будет реагировать на оскорбления со стороны бывшего временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиана Уайта.

"Возможно, у всех есть проблемы с Уайтом. Я не знаю никого, у кого не было бы проблем с Диллианом. Если ты не говоришь, что он крутой, то у тебя будут с ним проблемы.

У меня не было конфликтов с Уайтом. Я уверен, что он ненавидит меня и считает отбросом. Если Уайт хочет называть меня ч**нососом, окей. Я не собираюсь подходить к нему и спрашивать: "Ты назвал меня ч**нососом?" Дело в том, что после этого будет бой Дэвид Хэй - Диллиан Уайт. Спасибо, не надо.

Возможно, Уайт этого и хочет. Может, он считает, что заденет меня за живое, и я подумаю: "Я в хорошей форме, я могу его побить". После моего поражения нокаутом от Тони Беллью Уайт подходил ко мне и говорил, что хочет подраться. Думаю, он хочет заполучить мое имя в своем послужном списке. Пусть это даже будет старый, изношенный Хэй. Увы, он этого не получит", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.10.2020 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое