Бывший чемпион мира Дэвид Хэй признался, что его озадачили последние высказывания Деонтея Уайлдера. Американский супертяжеловес на днях прервал свое молчание, после чего сначала обвинил Тайсона Фьюри в мошенничестве с перчатками, а затем заявил, что перед реваншем с британцем его тренер Марк Бриланд что-то подсыпал ему в воду.

По мнению Хэя, вместо подобных разговоров Уайлдеру стоит вернуться на ринг и непосредственно там доказать случайность своего поражения от Фьюри.

"Обвинения Уайлдера выглядят весьма странно. Честно, я не знаю, как на это реагировать. Я хочу, чтобы он вернулся в ринг. Он может говорить на камеру все что угодно, но Уайлдер - изумительный боксер. В последнем бою у него было неудачное выступление. Время от времени все чемпионы проигрывают и оказываются в нокауте. Так было и со мной, и с Энтони Джошуа, и с Дереком Чисорой. В боксе такое случается.

Пусть возвращается к тому, что он лучше всего делает в ринге. Пусть даст разгуляться своей мощной правой руке. Я просто хочу, чтобы он вернулся на ринг. Кто бы ни был его соперником - Фьюри, Джошуа или кто-то другой - ему просто надо вернуться на ринг. Уайлдеру снова нужно драться и все сказать своим боксом", - заявил Дэвид Хэй в интервью Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.11.2020 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое