Бывший чемпион мира Дэвид Хэй считает, что поражение в первом бою против Энди Руиса пошло на пользу обладателю титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

"Если бы Джошуа так болезненно не проиграл в Madison Square Garden, то он бы не смог боксировать с такой дисциплиной, терпением и концентрацией. Это был пинок под зад, в котором нуждался Джошуа, чтобы показать свой максимум. Он боксировал согласно инструкциям. Джошуа идеально выполнил план на бой. В реванше с Руисом в его выступлении не было слабых мест. Это был классный перформанс.

В прошлом, в частности в первом бою с Руисом, Джошуа был слишком мускулистым. Казалось, что он работает в зале только с "железом", не спаррингуя по несколько часов. Чем больше спаррингов ты проводишь, тем легче становишься. Ты сжигаешь много калорий, твое тело работает на пределе. С "железом" тоже можно поработать, но основной частью тренировки должны быть боксерские упражнения.

Джошуа прислушался к тому, что его команда говорила ему за закрытой дверью. В каждом раунде Джошуа концентрировался на боксе. Он качественно работал джебом, держался на дистанции, использовал физическую мощь и атлетизм. Я отдал Энди Руису только один раунд", - сказал Дэвид Хэй, оценивая победу Джошуа в реванше с Руисом.

Напомним, Хэй также заявил, что выступлением во втором бою с Руисом Джошуа напомнил ему Леннокса Льюиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.12.2019 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое