Несмотря на то, что дебют Александра Усика в категории супертяжёлого веса можно считать относительно успешным, Дэвид Хэй уверен, что есть, по меньшей мере, ещё один боксёр первого тяжелого веса, которому может покориться и «королевский» дивизион. Дэвид Хэй сказал, что остался очень впечатлен, наблюдая за боями и спаррингами молодого британского проспекта Лоуренса Околи.

Экс-чемпион понимает, что Околи ещё не завоевал титул в рамках своей весовой категории, однако, он видит в этом боксере большой потенциал, который мог бы позволить ему добиться ошеломляющего успеха.

«Я думаю, у Усика есть фантастические шансы на успех в супертяжелом весе. Другим боксером, который тоже имел бы шанс в этой весовой категории, является, по моему мнению, Лоуренс Околи. Люди подумают, что я сумасшедший, но я думаю, что шансов на успех у него даже больше, чем у Усика, при том, что он ещё не выиграл титул чемпиона мира. Я просто смотрю на его физическую форму и вижу как он спаррингует. Все это заставляет меня говорить: «Чёрт, да ты можешь сделать это против больших ребят и при этом ты всего лишь боксёр крузервейта!».

«Когда надо, Околи может и зарубиться. Я думаю что он станет третьим боксером в истории, который стал чемпионом в первом тяжелом и супертяжелом весах. На это у него шансов даже больше, чем у Усика. Да, это спорное заявление, но я так вижу», - говорит Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.10.2019 в 12:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое