Дэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, уверен, что его клиент покажет максимум своих возможностей в грядущем поединке против Александра Усика. По словам Хэя, Чисора сделает все возможное, чтобы подарить британским болельщикам очередной увлекательный поединок.

"Чисора не был тем парнем, который по два раза в день будет работать в зале, если у него нет запланированных поединков. Но со временем он научился на собственных ошибках. Британские фанаты бокса могут надеяться, что с Усиком мы увидим самую лучшую версию Дерека Чисоры.

В прошлом болельщики обожали такого Чисору. Он может лишь гарантировать, что бой оправдает потраченные на его просмотр деньги. То, как Дерек разобрался с Дэвидом Прайсом и другими недавними соперниками, показывает серьезность его настроя. Вспомним хотя бы бой с Карлосом Такамом. В том поединке он пережил бойню. Но благодаря своему сердцу, решительности, жесткости и силе воли Чисора тогда победил.

Болельщики уважают Дерека и понимают, что он выложится на 100 процентов. Именно поэтому все его бои собирают полные арены", - сказал Дэвид Хэй.

Напомним, Хэй также заявил, что Чисора выйдет на бой с Усиком, словно одержимый.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2020 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое