Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй уверен, что его подопечный основательного подготовится к бою против Александра Усика. По мнению Хэя, Чисора понимает, что для него этот поединок - одна из последних возможностей получить право сразиться за чемпионский титул.

"Чисора выйдет в ринг, словно одержимый. Он живет и дышит боксом, как, собственно говоря, и должно быть. Но Дерек делает это в правильный момент, поскольку ему предстоит самый важный вызов в карьере. Чисоре 36 лет, и он знает, что это его последний шанс. Он может больше не получить подобной возможности.

Это поединок за статус обязательного претендента WBO. Усик - контендер номер один, он занимает первое место в рейтинге и является обязательным претендентом на титул WBO, принадлежащий Энтони Джошуа. Если Чисора победит Усика, то застолбит за собой офигенную позицию, позволяющую получить бой с чемпионом WBO.

Это увлекательное время для Дерека. Он все понимает. Чисора правильно питается и живет своей жизнью. В прошлом Дерек мог сойти с колеи после боя. Были случаи, когда он не демонстрировал стопроцентную дисциплину в тренировочном лагере. Правда, это было тогда, когда у него не было запланированного боя", - сказал Дэвид Хэй.

Напомним, Хэй также заявил, что Чисора станет для Усика более сложным испытанием, чем Чазз Уизерспун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2020 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое