Американский супертяжеловес Майкл Хантер хорошо знает возможности бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. В 2017 году Хантер пытался отобрать у украинца чемпионский титул по версии WBO, но проиграл ему единогласным решением судей. С тех пор оба боксера успели перейти в хэвивейт, и американец уверен, что Усик достигнет успеха в новом весе.

"Я думаю, что сейчас Усик - один из лучших. Пока мы не видели, насколько хорош Александр в супертяжелом весе. Мне кажется, он может внести нужные коррективы. Считаю, что Усик способен создать проблемы любому сопернику, в какой бы дивизион он ни перешел. Я полагаю, что Александр добьется успеха. Не уверен, что он повторит свои достижения в первом тяжелом весе, но я вижу его успешным в хэвивейте.

Думаю, что Усик победит Энтони Джошуа по очкам за счет работы ног, движений, леворукости и защиты. У него очень хорошая защита. Как по мне, Джошуа нужно делать с Усиком то, что и во втором бою с Руисом, поскольку он более крупный парень. Усик будет идти на сближение. Было бы интересно посмотреть этот поединок", - сказал Майкл Хантер.

Напомним, Хантер заявил, что хочет провести с Усиком реванш в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.12.2019 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое