Делай ставки на бой Фьюри-Уайлдер - выигрывай мега ТВ SONY

Британец Дэвид Хэй не верит в победу своего соотечественника Тайсона Фьюри над американским чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтеем Уайлдером.

Хэй, который имел превосходную профессиональную карьеру, а ныне успешно работает экспертом на телеканале «SkySports», поделился деталями спаррингов с Уайлдером и рассказал, что помимо мощнейших ударов, американец имеет ещё и прекрасную «держалку».

Напомним, что поединок «Бронзового Бомбардировщика» с Тайсоном Фьюри состоится 1-го декабря в Лос-Анджелесе, США на арене «Staples Center» и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

«Я много раз проводил спарринги с Уайлдером. У него очень-очень-очень мощная правая рука. Независимо от того, что будет делать Тайсон Фьюри на ринге, у Деонтея Уайлдера будет способ завершить поединок досрочно одним ударом. Я не верю в победу Тайсона. Я бил Деонтея по подбородку такими плюхами, от которых остальные бы падали, но он оставался всё это время на ногах. Да, я видел, что он немного терялся, но при этом не стеснялся отвечать мне. Я не верю, что Фьюри выдержит такой темп», - сказал Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.11.2018 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое