Делай ставки на бой Фьюри-Уайлдер - выигрывай мега ТВ SONY

Британский боксер Тайсон Фьюри имел долгий перерыв после сенсационной победы над легендарным Владимиром Кличко, однако вернувшись на ринг и проведя два боя с посредственными соперниками по-прежнему считает себя линейным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Сейчас "Цыганскому королю" предстоит поединок с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, и Тайсон полагает, что американец горит желанием отобрать у него статус сильнейшего бойца элитного дивизиона.

"Кажется, Деонтей не на шутку разозлился. Ему есть, что доказывать, не так ли? В глазах людей Тайсон Фьюри - это линейный чемпион, а Деонтей Уайлдер - просто обладатель чемпионского пояса. Он хочет забрать то, что есть у меня, он хочет считаться лучшим. Я думаю, американцам нравятся истории с возвращением, как и всем остальным.

И я полагаю, что моя история захватила воображение публики, так как это практически сказочный сюжет. Я перешел от лохмотья к богатству, снова вернулся к тряпью, страдал депрессией, думал о самоубийстве, потерял все, чтобы потом за год вернуться на вершину. Это захватывающая история, не правда ли?", - сказал Фьюри.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 18 августа в Белфасте, Северная Ирландия, Тайсон Фьюри победил немца итальянского происхождения Франческо Пьянету по очкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2018 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое