Экс-чемпион в супертяжёлом весе Леннокс Льюис призвал своего соотечественника Энтони Джошуа, который на данный момент владеет поясами WBO/WBA/IBF/IBO в хэвивейте, поменьше разговаривать, а сосредоточиться на завоевании всех титулов в следующем году.

Конфликт между Джошуа и Льюисом можно назвать относительно недавним, однако британские фанаты бокса очень активно следят за последними комментариями сторон. Началось всё с того, что Леннокс поделился своим мнением относительного будущего ЭйДжея. Казалось бы, всё нормально, однако легендарный супертяжеловес сказал, что Энтони необходимо забыть о материальной стороне бокса и просто сражаться с владельцем пояса WBC Деонтеем Уайлдером. В ответ Льюис получил обвинение в предвзятости из-за работы комментатором вечеров от компании PBC в США. По логике Джошуа, Леннокс просто боится потерять своё место, поэтому встал на сторону «Бронзового Бомбардировщика»:

«Я дрался за Канаду на Олимпийских играх и за Великобританию на профессиональном ринге. Энтони Джошуа также выступает в супертяжёлом весе и, надеюсь, он сможет стать абсолютным чемпионом для британских фанатов в 2019 году, как это сделал я когда-то», - ответил Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.11.2018 в 19:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое