После яркого поединка суперсредневесов-чемпионов СМИ сообщили, что обладатель пояса WBC Баду Джек (20-1-3, 12 KO) выбил владельцу пояса IBF Джеймсу Дигейлу (23-1-1, 14 КО) несколько зубов. Спустя недели выясняется, что не всё так просто: шведский боец лишил британца... вставных зубов.

«На самом деле, зубы ему повыбивали в Майами за неделю до боя. Это не Джек ему их выбил», - срывает маски Дэвид Хэй, который во Флориде готовится к поединку з земляком Тони Беллью.

Согласно данным источников BoxingScene, верхнюю челюсть Дигейлу «подрехтовали» в боксёрском зале 5th Street Gym на Майами-Бич, причём сделал это турецкий проспект суперсреднего веса Авни Йылдырым (14-0, 9 КО).

Как рассказали изданию в зале, в их спарринге Джеймс оказался у канатов, где пропустил болезненный апперкот. «Зубы британца разлетелись в разные стороны, причём один срикошетил от постера молодого Кассиуса Клэя», - говорится в сообщении.

«Мой боец об этом не расскажет, зато я скажу: именно он надрал зад Дигейлу и обокрал его на зубы, а не Баду», - подлил масла в огонь скандальный турецкий промоутер Ахмет Онёр.

«Без комментариев», - ответил на соответствующий вопрос сам Йылдырым. - О личном не трезвоним повсюду».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 07.02.2017 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое