Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй после завершения карьеры решил заняться менеджерской деятельностью. Хэй помогает продвигать некоторых известных британских боксеров, включая Диллиана Уайта. По мнению Дэвида, его соотечественник как никто другой заслужил право на титульный бой в супертяжелом весе. 20 июля Уайт будет драться против Оскара Риваса, и в случае победы станет обязательным претендентом для чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера.

"Это вполне обычно, тем более в супертяжелом весе, когда происходят непонятные вещи. Диллиану можно только посочувствовать. Он побил всех соперников, которых встречал на своем пути. Он принимает участие в самых жестких боях. И в каждом случае он оказывался победителем. Если кто-то на планете и заслуживает титульный поединок, то это Диллиан Уайт. Я надеюсь, что ему все же предоставят право на бой за титул чемпиона мира.

Диллиану необходимо сфокусироваться на следующем сопернике. Ему предстоит сложный бой, который к тому же станет главным событием вечера. Этот колумбийский парень, Оскар Ривас, очень взрывоопасный и быстрый. Он отличный панчер. Я считаю, что шансы в этом бою будут 50/50", - сказал Дэвид Хэй.

Напомним, Хэй также высказал мнение, что Энтони Джошуа проиграл Энди Руису из-за неправильной организации спаррингов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2019 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое