Несмотря на то, что 31-летний британец Диллиан Уайт на протяжении почти двух лет подряд занимает первую строчку рейтинга Всемирного боксерского совета, он так и не смог получить титульной попытки. Этот факт заставляет экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя возмутиться - ведь даже такие боксеры, как Доминик Бризил, Чарльз Мартин и многие другие получают свой шанс заявить о себе и прибрать к рукам чемпионские пояса, в то время как Диллиан всё еще борется за право проведения боя с Деонтеем Уайлдером.

«Каждый раз, когда Диллиан Уайт выходит в ринг, он выдаёт хорошее выступление. Вот скажите мне, когда Диллиан Уайт дрался и бой был незрелищным? Уайт подрался с Джозефом Паркером, экс-чемпионом мира, который прошёл 12 раундов с Энтони Джошуа, и почти нокаутировал его. Уайт делает это снова и снова, он проигрывал бой Дереку Чисоре и смог нокаутировать его. Если и есть какой-нибудь супертяж в мире, который заслужил титульный бой, то это Диллиан Уайт», - считает Дэвид.

«У него так и не было боя за пояс чемпиона, не было этой возможности. Это сумасшествие» Ведь даже Чарльз Мартин смог выиграть титул чемпиона, а у Уайта не было даже возможности сделать это. С ума сойти! Надеюсь, он всё же получит эту попытку после того, как побьет Риваса, но это очень и очень непростой бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.07.2019 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое