Легендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман уверен, что Энтони Джошуа после поражения от Энди Руиса вернется на ринг еще более сильным, чем до этого. Однако при этом он считает, что "Эй Джею" не нужен незамедлительный реванш со своим обидчиком.

"Я был шокирован, когда Энтони Джошуа пал от рук Энди Руиса, но я верю, что он вернется еще сильнее, поскольку осознает, что может проиграть. Когда ты проигрываешь в статусе чемпиона в супертяжелом весе, то на самом деле теряешь частичку себя. Необходимо обрести ее снова. Джошуа нельзя исчезать. Он должен вести публичную жизнь, не следует прятаться от СМИ.

Я бы вообще не думал о быстром реванше с Руисом. Я не считаю, что Джошуа надо проводить рематч в этом году или следующем. Энтони не нужен Руис, это Энди нуждается в нем. Спустя шесть месяцев все чемпионские пояса окажутся в разных руках. И тогда Джошуа сможет завоевать один из них, а позже - и второй. Необходимо вернуться и все начинать сначала. Нельзя спешить. Если я смог стать чемпионом спустя 20 лет после потери титула, то Джошуа это по силам и подавно. Через два года он снова соберет все пояса. Энтони - отличный боксер, будущее принадлежит ему", - заявил Джордж Форман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2019 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое