Чуть больше месяца назад 29-летний Энтони Джошуа сенсационно лишился трех титулов чемпиона мира в одном из самых громких апсетов этого года. Он проводил бой против бывшего претендента на звание чемпиона Энди Руиса-младшего. Несмотря на то, что в третьем раунде Джошуа удалось отправить своего соперника в нокдаун, позже он сам четырежды оказывался на полу и в итоге проиграл досрочно.

Его соотечественник, Дерек Чисора, считает, что это был просто неудачный вечер и уже в реванше Джошуа расставит все по своим местам, доказав, что он является одним из самых сильных супертяжеловесов на планете.

«Это смешно. Все говорят о том, что Джошуа вернётся. Тут всё, как в Формуле-1 - если Льюис Хэмильтон проиграет гонку, разве это говорит то, что он плохой пилот? Нет, конечно! Он вернётся в следующую субботу и выиграет ещё одну гонку, он же лучший гонщик за всю историю. Вот и Джошуа вернется на ринг. Это будет великолепное возвращение. Для него бой с Энди был плохим вечером, просто плохим вечером на работе и, когда придёт нужное время, он всё сделает правильно», - уверен Дерек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.07.2019 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое