Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй высоко оценил выступление своего соотечественника Тони Беллью в поединке с Александром Усиком, который состоялся в минувшую субботу в Манчестере.

По мнению 38-летнего "Хэймейкера", никто не ожидал, что Беллью сможет выиграть у Усика хотя бы один единственный раунд, но "Бомбардировщик" сумел создать украинцу серьезные проблемы.

"Я думаю, что Тони боксировал просто фантастически. Знаете, Беллью отлично справлялся со своей задачей. Он создал Усику больше проблем, чем кто-то когда-либо видел. Александр выглядел так, словно находится абсолютно не в своей тарелке, однако по ходу поединка ему удалось подстроиться.

Усик - великий чемпион. Никто не ожидал, что Беллью выиграет хотя бы один раунд, не говоря уже о доминировании в большинстве трехминуток. Особенно, это касается второго, третьего и четвертого раунда, где, как мне кажется, Тони имел серьезное преимущество. Как говорится, сливки всегда поднимаются кверху", - сказал Хэй.

Напомним, что британский боксер Тони Беллью был нокаутирован украинцем Александром Усиком в восьмом раунде, хотя в начале поединка выглядел действительно очень уверенно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2018 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое