Средневес UFC Дэвид Бранч был отстранен Антидопинговым агентством США (USADA) после того, как сдал позитивный тест на запрещенные вещества.

USADA недавно опубликовало заявление на этот счет:

"USADA уведомляет, что Дэвид Бранч получил дисквалификацию сроком на два года за нарушение Антидопинговой политики UFC после того, как сдал позитивный тест на запрещенное вещество.

В его анализах мочи, которые он предоставил 24-го мая 2019 года, были найдены остатки препарата ипаморелина, входящего в список запрещенных веществ.

Данный препарат стимулирует головной мозг вырабатывать гормон роста, использующийся атлетами для улучшения спортивных результатов. Употребление запрещенных пептидов профессиональными атлетами или обычными потребителями в целях получения высоких результатов (включая восстановление после травмы) приводит к серьезным последствиям для здоровья. Также данные пептиды не одобрены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами для употребления их человеком".

Бранч (22-6), является бывшим чемпионом двух дивизионов лиги WSOF (которая сейчас называется PFL). Под эгидой UFC уроженец Нью-Джерси выступает с 2017 года и успел провести 5 поединков, в 2-х из которых он выиграл, а в 3-х проиграв.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.09.2019 в 00:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое