Бывший двукратный чемпион мира во втором среднем весе американец Дэвид Бенавидес намекнул, что не против провести бой с обладателем титула WBA Super в полутяжелом дивизионе россиянином Дмитрием Биволом. По словам Бенавидеса, он смог добиться большего успеха в спаррингах с Дмитрием, чем мексиканец Сауль Альварес в их бою.

«Определенно, я добился большего успеха во время спаррингов с Биволом, чем «Канело» в бою с ним. У нас было много спаррингов. У меня нет сомнений, что выступил бы лучше, чем Альварес.

«Канело» выглядел в этом поединке, как боец, который уже миновал пик в карьере. Он выбрасывал одиночные удары, ожидая, что Бивол упадет. Складывалось впечатления, что он дерется так же, как все его соперники за последние четыре года.

На протяжении всего боя Альварес пытался наносить силовые удары. К тому моменту, когда он понял, что необходимо что-то менять, уже было поздно. Вот в чем дело», - сказал Бенавидес.

Напомним, что Дмитрий Бивол и Сауль Альварес провели поединок 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.05.2022 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое