Чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе (до 76,2 кг), американец Дэвид Бенавидес (22-0-0, 21 KO) относится к числу тех, кто считает, что россиянин Сергей Ковалев (34-4-1, 29 KO) сможет доставить проблемы мексиканцу Саулю Альваресу (52-1-2, 35 KO) в их бою, который пройдет в эту субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

"Ковалев обладает удивительной силой, у него также большой опыт. Его джеб очень жесткий. Если он будет правильно пользоваться джебом, то сможет доставить "Канело" много проблем, даже потрясти его. Этот чувак нокаутирует людей передней рукой, буквально "вырубает" их.

Мне кажется, единственное, что помешает ему отлично выглядеть в этом бою, это его тренировочный лагерь. "Канело" всегда проводит удивительные сборы, это позволяет ему хорошо смотреться. В своем крайнем бою Ковалев выглядел ненадежно. Но я верю, что это бой, который мотивирует его, поскольку многие люди списывают его со счетов. Я более, чем уверен, что многие не считаются с ним. Тот, кто побеждает "Канело", делает историю", - сказал Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.10.2019 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое