Бывший чемпион в двух весовых категориях Бернард Хопкинс предостерегает Сауля Альвареса об опасности, которую будет представлять авантюризм в предстоящем поединке 2 ноября.

Бернард, который уступил Ковалеву решением судей в 2014 году, рекомендует мексиканцу не рисковать в ринге с Сергеем, поскольку это может стоить ему победы.

«Канело лучше не рисковать в бою с этим парнем: не терять концентрации ни на секунду, оказывать давление и помнить, что Ковалёв опасен всегда, даже будучи уставшим. Панчеры могут потратить все силы, но их удар никуда не денется. Можете спросить об этом Майкла Мурера, он расскажет вам про свой поединок с Джорджем Форманом.

Саулю всегда нужно быть начеку и не давать себе расслабляться, иначе всё моментально может закончиться. У него будут хорошие шансы на победу, главное - не забывать про угрозу, которую постоянно представляет Ковалёв и быть повнимательнее. Сауль и сам это понимает, ведь он умный парень, но собранность в поединке с Сергеем - очень важный момент», - закончил Хопкинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.10.2019 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое