Бывший чемпион мира во втором среднем весе американец Дэвид Бенавидес поделился ожиданиями от предстоящего поединка с канадцем Давидом Лемье. По словам Бенавидеса, он будет стремиться нокаутировать своего оппонента, но затрудняется сказать, в каком раунде сделает это.

«Я выйду, и буду следовать своему плану. Я визуализирую все, что буду делать в ринге. Меня не волнует, в каком раунде я нокаутирую своего соперника, в перовом, втором, пятом или двенадцатом. Когда нокаут придет, тогда и будет.

Я только вчера набрал нужный вес и теперь все фантастически. Мы избавились от стресса, после четырех месяцев напряженной работы. Я очень взволнован, потому что буду бороться за титул, и хочу дать болельщикам отличный бой.

Для меня очень важно находиться здесь, в моем родном городе, рядом с семьей, сыном и отцом. Моему сыну Энтони 18 месяцев, и он мотивирует меня стать лучше. Теперь у меня есть дополнительная мотивация, чтобы покорить дивизион», - сказал Бенавидес.

Напомним, что Дэвид Бенавидес и Давид Лемье проведут поединок 21-го мая на Gila River Arena в Глендейле, штат Калифорния, США. На кону противостояния будет стоять титул «временного» чемпиона по версии WBC во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.05.2022 в 05:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое