Экс-чемпион мира во втором среднем весе американец Дэвид Бенавидес поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против венесуэльца Хосе Ускатеги. По словам Дэвида, он с нетерпением ждет боя и постарается сделать все возможное, что стать первым, кому удалось нокаутировать Хосе.

«Я взволнован, очень много работаю и не могу дождаться, чтобы подарить фанатам отличный бой. Поединок приближается. Осталось всего семь недель, а я уже в отличной форме.

Я очень хорошо знаю Хосе, потому что мы раньше немного спарринговали. Так что я не понаслышке знаю о его возможностях, а также знаю, что Ускатеги еще никто не смог нокаутировать. Я хочу стать первым, кто победит Хосе досрочно, но знаю, что это нелегко сделать. Он сильный соперник и к тому же бывший чемпион мира, как и я.

Мы оба на пике своей карьеры и победитель нашего противосияния получит еще один титульный бой. Поэтому я должен быть очень хорошо готовым и победить уверенно. В таких боях вы должны проявить все свои лучшие качества, а может и действовать за пределами своих возможностей», - сказал Бенавидес.

Напомним, что Дэвид Бенавидес и Хосе Ускатеги проведу бой 28-го августа на Phoenix Arena, Финиксе, штат Оризона, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.07.2021 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое