28-летний боец супертяжёлого веса Дэвид Аллен в декабре 2016 года провел поединок против Луиса Ортиса, впервые в карьере проиграв досрочно по окончании седьмого раунда. По словам Аллена, перед боем он всерьёз считал, что сможет одержать победу над возрастным кубинцем, однако, уже после второго раунда понял, что сделать это будет не так-то просто.

«Я смотрел, как Луис Ортис боксирует с Маликом Скоттом и, хотя не слишком то и много тренировался за последние пять месяцев, подумал, что смогу его победить. Я несколько недель умолял Эдди Хирна устроить этот бой. В конце концов он сказал, что сделает его».

«Неделя боя была великолепной, в день боя за завтраком я посмотрел бой Паркера и Руиса. Но если честно, Монти почти сломал мою руку, пока показывал мне борцовский приём за несколько часов до боя, пока я ел бургер. Передо мной боксировал Конор Бенн и я надеялся, что он победит по очкам для того, чтобы побольше публики смогло собраться и увидеть то, как я побью Луиса Ортиса», - рассказывает о своих надеждах Дэвид.

«Перед боем мы с Луисом встретились лицом к лицу и он выглядел моложе, чем раньше. Я уже начал нервничать. Первый раунд был лёгким, но наступил второй - он ударил меня апперкотом, потряс на несколько секунд и я прикусил свой язык. Я продержался семь раундов, выдержал порку со стороны соперника и в итоге рефери решил не выпускать меня на следующий раунд. Если честно, в то время я был раздражен таким решением. Уже потом Ортис сказал, что никогда еще не бил никого так сильно. Он не мог поверить, что я так и не упал. После боя настали тяжёлые времена. Я несколько недель не мог есть и лишился эрекции», - в привычном стиле шутит Аллен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.04.2020 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое