Бывший чемпион мира Амир Хан в настоящий момент ожидает окончание пандемии коронавируса и пристально рассматривает варианты продолжения своей карьеры. Британец не нуждается в деньгах и вполне может прекратить свои выступления. Однако же, он говорит, что у него в запасе есть несколько выгодных предложений. Одним из них является бой против Эррола Спенса-младшего.

«Мы только что поговорили с PВC и они сказали мне, что все их вечера бокса отменены. Футбол, а в Великобритании, да и в Америке тоже, это популярный спорт, отменён. Посмотрим, что произойдет. Я буду держать себя в форме. Пока что дайте мне шанс провести время с моей семьёй. Я никогда не делал этого, всегда был занят. Для меня проведённое совместно время очень важно».

«Я слежу за боями в полусреднем весе. Если бы я захотел, то мог бы подраться за титул WBC с Эрролом Спенсом. Мне поступают хорошие предложения, есть разные хорошие варианты. Я просто подожду и посмотрю на ситуацию. Я достиг большого успеха в спорте, добился большего, чем когда-либо думал и теперь наслаждаюсь этим. Я провожу время с семьей, с моим финансовым положением всё в порядке. Я в отличном положении и благодарю за это бокс».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.04.2020 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое