Британский супертяжеловес Дэвид Аллен после болезненного во всех смыслах поражения от Дэвида Прайса заявил, что намерен завершить карьеру. Тогда боксера сразу после боя отправили в больницу, но, к счастью, ему удалось избежать серьезных проблем со здоровьем. По словам Аллена, теперь он планирует вернуться на ринг.

"Я опускался даже ниже, чем нахожусь сейчас. У меня были более тяжелые поражения. Так что я снова докажу всем, что они ошибаются. Я вернулся в ту точку, в которой находился в это время в прошлом году. Тогда я сдвинулся с нее и сделаю это опять. Бокс оберегает меня от проблем. Если бы не он, мое здоровье могло бы оказаться в еще худшем состоянии.

Если я вернусь, то это должен быть правильный бой с подходящим соперником. Вы больше не увидите меня в бою против двухметрового гиганта. Если мне подобрать правильную пару, я могу демонстрировать увлекательные выступления. Именно это я и планирую делать, если вернусь. Прайс действовал против меня бесподобно, но я был словно создан для него. Дэвид доказал, что мой стиль идеально ему подходит. Он был в отличном состоянии. Я никогда не видел, чтобы Прайс поддерживал нормальный темп на протяжении десяти раундов", - сказал Дэвид Аллен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2019 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое