Чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), 30-летний американец Реджис Прогре (24-0-0, 20 KO) заявил, что чемпион WBC/WBO, 26-летний соотечественник Хосе Карлос Рамирес (25-0-0, 17 KO) не смог бы составить конкуренцию его будущему сопернику по финалу Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), чемпиону IBF, 28-летнему британцу Джошу Тейлору (15-0-0, 12 KO).

"Джош Тейлор вырубил бы нах*ен Хосе Карлоса Рамиреса. Я гарантирую, Джош Тейлор вынесет его. Был отличный бой [Хукер - Рамирес]. Захватывающий бой. Они выбивали д*рьмо друг из друга, как я и сказал. Кто бы выбил д*рьмо из меня? У меня было 24 поединка с 20-ю нокаутами, и еще ни разу не было тяжелого боя. Кто приблизился к этому? Никто. Джош ближе всех.

Я не беспокоюсь Рамиресе. У него есть пояс, я рад за него. Сначала я позабочусь о Джоше Тейлоре, а затем вернусь и прикончу Рамиреса. Единственный человек, который прошел со мной 12 раундов, это Терри Фланаган. Посмотрите, что я ним сделал. Я плохо его бил, потому что разбил руку. Никаких оправданий, но я разбил руку. Вот почему я не мог приземлиться левой. Однажды я докажу, что я p4p-боец. Меня никогда не проверяли. Я еще никогда даже близко не был к тому, чтобы меня проверили. Да, Джош Тейлор, вероятно, будет моим самым большим испытанием. Но сейчас я бью непобежденных чемпионов мира. Просто выношу их", - сказал Прогре в эфире IFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.07.2019 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое