Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что его подопечный, чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), 31-летний американец Теренс Кроуфорд (35-0-0, 26 KO) точно не встретится в своем следующем бою с британцем Келлом Бруком (38-2-0, 26 KO).

По словам Арума, в этом бое нет смысла, поскольку Брук не является известным в Штатах. Промоутер также упомянул о предложении команде другого американца, чемпиона мира в двух весах, 31-летнего Дэнни Гарсии (35-2-0, 21 KO).

"Он [Кроуфорд] подерется еще раз в этом году, и тогда мы посмотрим, что будет. Бой, которого он хотел бы, это Спенс. Келл Брук больше ничего не значит. Да, бой Спенс - Портер пройдет на PPV. Тут не могло быть по-другому. Поэтому, чтобы вести дела со Спенсом и Кроуфордом, они должны сражаться друг с другом.

Мы не отсылали контракт [команде Гарсии], но мы сделали предложение. Мы сделали предложение в устной форме, но они так и не ответили. Мы хотели бы подраться с Дэнни Гарсией. Это было бы здорово, но я не думаю, что его отец [Анхель Гарсия] заинтересован в этом. У Кроуфорда все очень хорошо с оплатой. Он хедлайнер ESPN, и он собирается сразиться с лучшим из доступных парней. Если некоторые парни с PBC недоступны, то ничего с этим не поделаешь, так всегда в боксе", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.07.2019 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое