Британский супертяжеловес Дэвид Аллен уверен, что его молодого соотечественника Даниэля Дюбуа ждет большое будущее в хэвивейте. Обсуждая возможный поединок 22-летнего проспекта против Джо Джойса, Аллен заявил, что через несколько лет Дюбуа сможет стать чемпионом мира.

"Я спарринговал с обоими бойцами. С Дюбуа я тренировался много лет назад, тогда он еще был ребенком. У него мощный джеб, вокруг Даниэля есть какая-то аура. Он тихий, немногословный и прямолинейный. Если честно, он немного пугает. Дюбуа - большая угроза, он невероятно сильный, способный ударить. К тому же Дюбуа хорошо умеет боксировать. Он умный, у него отличные ноги и быстрые руки. Я думаю, что Даниэль Дюбуа станет чемпионом мира через 4-5 лет.

Что касается Джо Джойса, то я никогда с ним не дрался, но мы провели много раундов во время спаррингов. Он сильный, жесткий парень. У Джойса есть неплохой удар, он очень неудобный соперник. Прямо сейчас я думаю, что шансы в этом бою будут 50/50. Мне кажется, что через 3-4 года Дюбуа будет входить в топ-3. Если вы желаете драться с ним, нужно делать это сейчас", - сказал Дэвид Аллен.

Напомним, ранее промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что Дюбуа и Джойс начали переговоры о поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.01.2020 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое