Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия проведет свой следующий бой 29 февраля против Джесси Варгаса. Для Гарсии этот поединок будет первым после поражения от одного из лидеров полусреднего дивизиона Эррола Спенса, которое Майки потерпел в мае прошлого года. Комментируя предстоящий поединок, 32-летний американский боксер заверил, что не делает трагедии из своей первой неудачи на профи-ринге.

"Для меня это реальная возможность показать, что Майки Гарсии до сих пор способен на многое. Бой с Варгасом был идеальным.

Я все еще могу создавать интерес и привлекать внимание. После боя со Спенсом я никогда не беспокоился о возвращении на этот уровень. Я знал, что меня не будут осуждать из-за одного плохого выступления. Люди помнят не поражение, а то, как ты после этого возвращаешься", - сказал Майки Гарсия в комментарии порталу BoxingScene.com.

Напомним, ранее Гарсия заявил, что хочет драться с Мэнни Пакьяо. При этом он подчеркнул, что ему еще предстоит заслужить бой с легендарным филиппинцем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.01.2020 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое