Как сообщает ESPN, судебное заседание по делу экс-чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева, который подозревается в нанесении телесных повреждений женщине, снова было отложено на более поздний срок.

Отметим, что изначально российский боксер обязан был предстать перед судом штата Калифорнии в конце ноября, однако в результате предварительных слушаний основное заседание было перенесено на 6-е января. Собравшийся в понедельник суд в очередной раз отложил досудебное слушание относительно дела Сергея Ковалева на 8-е апреля, при этом не определив точной даты начала самого судебного процесса.

Есть мнение, что вероятной причиной такого действия послужил тот факт, что на недавнем слушании интересы "Крашера" перед судом защищал новый адвокат в лице Кита Бруно, тогда как ранее занимавшийся этим делом Дмитрий Горин больше не сотрудничает с Ковалевым, поскольку россиянин решил отказаться от его услуг.

Напомним, что летом 2018 года экс-чемпион полутяжелого веса был задержан полицией штата Калифорнии по подозрению в нападении на женщину, но позже боксер был выпущен под залог. Американская модель Джейми Фонтц, которая и заявила на Ковалева в полицию, рассказала, что на одной из вечеринок отвергла ухаживания россиянина, после чего тот проследовал до ее дома, где и совершил нападение, в результате которого у девушки был сломан нос, травмированы позвоночник и голова. Сам же Ковалев обвинений не признает.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.01.2020 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое