Бывший чемпион легчайшего веса Bellator Дэррион Колдуэлл не был рад своему поражению судейским решением Киоджи Хоригучи. В прошлую пятницу Колдуэлл защищал свой пояс в бою с чемпионом японского промоушена Rizin и в итоге, потерпел досадную неудачу, когда по завершении поединка подняли руку Хоригучи, которому американец уже проигрывал сабмишеном в декабре 2018 года.

На днях Bellator опубликовало видео, которое показывает, как Дэррион прибывает в "Мэдисон-сквер-гарден" в сопровождении своей свиты, а затем выходит в октагон и терпит очередное поражение от Хоригучи. Колдуэлл был очень расстроен и направляясь к себе в раздевалку, выдал щедро приправленную матом речь, после чего ударил камеру шедшего за ним оператора.

"Я знаю, что вы все меня дурите. Все нормально. Я не сомневаюсь в том, что выиграл бой. Вы просто проворачиваете свой очередной трюк. Сосите гребанный член! Вот, что я хочу вам сказать на самом деле. Идите и пососите долбанный член! Ни один из вас, ниггеров, не вкладывал столько усилий, сколько вложил я. Гребанные жулики!" - сказал Колдуэлл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.06.2019 в 04:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое