Недавно топовый боец легкого веса АСА Эдуард Вартанян выложил видео, в котором он и известный российский боец Магомед Исмаилов во время проведения стердауна на одной из передач канала "Матч ТВ" вступили в небольшую конфронтацию, из которой победителем вышел именно Эдуард. Естественно, "Лысый хищник" не стал молчать и написал ответ, где, в частности, попросил Вартаняна не благодарить его за то, что своим вниманием сделал легковеса чуть более знаменитым, чем тот был раньше.

"Запрещённые приёмчики пошли, да, Эдик? Я так надеялся, что это видео никогда не всплывет. Не потому, что я проиграл, просто я сам себе на нём не нравлюсь. Ты подготовился к той встрече, а я лишь забежал на чашечку чая. Если человек смеётся, значит понимает, что он ещё сможет взять своё. Не сказал бы, что ты прям победил в этой встрече на видео, просто для меня это было начальным этапом, а уходя я промолвил: "АЛБИБЭК", и пообещал себе, что такого больше не повторится. Но думаю ты помнишь наши спарринги, и понимаешь, что мало вспотеть, чтобы победить меня.

В любом случае, я тебя уважаю и мы давненько с тобой на связи. Я всегда желал тебе лучшего, просто неприятно, что ты не поверил мне, когда я говорил что я не получаю 50+50... Но я дойду и до этого, а то и до 100+100, всем желаю так зарабатывать. Видишь, какой сейчас шум я поднял вокруг тебя?! И это всего лишь была разминка, а представь, если я по-настоящему возьмусь за дело? В любом случае, можешь не благодарить. Ведь я дал тебе то, чего тебе по всей видимости не хватало «немножечко медийности» и безвозмездно. Чуть погодя расскажешь мне, повлияло ли это на твой гонорар. Кстати, на видео я не договорил", - написал Исмаилов в своем Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.06.2019 в 04:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое