Американский боец Деррик Льюис, который славится своим агрессивным нравом, не в восторге от решения Даны Уайта подписать контракт с экс-футболистом NFL Грегом Харди, имеющим темное прошлое. Дело в том, что Харди обвинялся в бытовом насилии и употреблял психотропные препараты, а "Черный зверь" не любит таких парней.

"По моему мнению, в бою Харди выглядел хорошо, но я поймал себя на мысли, а свою бывшую подружку этот парень лупил точно также? Честно, не знаю, мужики. Мне совершенно не по душе такие ребята. Я рос в непростых условиях и наблюдал, как отчим избивал мою маму почти каждый день. В моей памяти не отложилось ни одного дня, который в нашей семье прошел бы спокойно.

Конечно, я хотел бы сразиться с Харди, потому что мне нравится драться с такими парнями. Против такого соперника я чувствую себя более мотивированным. Всякий раз, когда передо мной подобный раздражитель, я испытываю больше желания, так было и в бою с Трэвисом Брауном. Исходя из всего этого, конечно, я с удовольствием принял бы поединок с Харди", - сказал Льюис.

Напомним, что свой следующий бой Деррик Льюис проведет 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе против камерунского панчера Фрэнсиса Нганну, который возвращается после поражения от Стипе Миочича.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое