Американский боец Деррик Льюис уверен, что Фрэнсису Нганну необходимо скинуть лишнюю мышечную массу для обеспечения лучшего кардио. 32-летний уроженец штата Луизиана сделал такие выводы после просмотра моментов поединка Нганну против Стипе Миочича, причем Льюис подчеркнул, что не смотрел весь бой.

"Я смотрел моменты боя Фрэнсиса Нганну. Я не смотрел весь поединок, потому что не хотел отдавать свои деньги за покупку PPV. Все, что ему нужно было сделать - это стоять фронтально и драться, но когда Стипе прижал Фрэнсиса к сетке, тот даже не мог подняться с колена. В следующих боях все будет также, если Нганну не сбросит излишнюю мышечную массу.

Ему нужно иметь телосложение, как у меня, чтобы выжить в такой битве. Я был заинтересован в поединке с Нганну. Мой тренер верит, что мне под силу уничтожить этого парня. Я считаю, что лучше Фрэнсиса во всем. Удар, борьба, контроль, да что угодно. Я лучше дисциплинирован и слушаю своих тренеров. Я действительно верю, что могу победить Нганну", - сказал Льюис.

Напомним, что Фрэнсис Нганну проиграл Стипе Миочичу единогласным решением судей на турнире UFC 220, который состоялся 20 января в Бостоне, штат Массачусетс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.02.2018 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое