Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд считает, что Фрэнсис Нганну может продолжить выступления в боксе, однако без особых амбиций.

По мнению Дрозда, после разгромного поражения от Энтони Джошуа для Нганну есть смысл продолжить боксерскую карьеру, но при этом ему больше не следует надеяться на титульные бои.

"Нужно ли продолжать Нганну в боксе - вопрос к нему. Он не совсем старый для бокса. Если у него есть желание, то он, как и любой другой, может это делать. Он может зарабатывать деньги и так далее. С кондачка, без базы и подготовки сложно претендовать на титул чемпиона мира. Это было изначально практически невозможно. Я говорю это, делая скидку, что в тяжелом весе возможно многое. Боксировать он может. Нганну - смелый и агрессивный парень с ударом. И это может быть интересным. Но вопрос в целях… Стать чемпионом мира в боях с чемпионами - нет. А проводить красочные и зрелищные поединки, которые будут смотреть болельщики… Это сможет", - сказал Дрозд "Матч ТВ".

Напомним, что 8 марта Джошуа нокаутировал Нганну во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2024 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое