Американский боец Куинтон Джексон, который вылетел из турнира Grand Prix Bellator проиграв единогласным решением Чейлу Соннену, нацелен провести следующий бой с Вандерлеем Силвой. Между этими соперниками уже состоялось три поединка, два из которых выиграл бразилец и "Рампэйдж" намерен сравнять счет личного противостояния.

"Я обязан еще раз надрать задницу Вандерлею. Мне известно, что Силва не является тяжеловесом и последний раз, когда я нокаутировал его, это было за пределами весовой категории. Он побеждал меня дважды и я должен еще раз надрать ему зад, чтобы сравнять счет. Возможно, я смогу спуститься в 205 фунтов, но сейчас я нахожусь в 250 - 260 и это достаточно много.

Будь моя воля, я бы провел с ним бой, однако, как я уже сказал, Вандерлей - не тяжеловес. Вероятно, сейчас используя услуги диетолога, я смогу вернуться в полутяжелый вес. Моя цель - титул чемпиона в тяжелом весе. Я вылетел из Гран-При, но намерен бросить вызов новому чемпиону в тяжелом весе", - сказал Джексон.

Напомним, что недавно Куинтон Джексон подписал новый контракт с Bellator и несмотря на солидный возраст (39 лет), не намерен пока завершать карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.02.2018 в 21:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое